Закрыть
Переключиться на мобильную версию

Как используется клетка в детской одежде

Клетка всегда остается в моде. Особую популярность она обрела в детской одежде .

Клетка в детской одежде
Клетка в детской одежде
choupette.ru

Универсальность клетки

Клетка хороша тем, что ее можно сочетать с разными однотонными вещами и носить как в школу, так и повседневно. Например, клетчатый пиджак можно носить в школу с строгими брюками или черной юбкой, а для повседневности можно сочетать клетчатые школьные вещи с джинсами – получится очень стильно. Кроме этого, клетчатые вещи хорошо подойдут и в качестве праздничных нарядов на какое-либо торжество.

Стильная мама и стильный ребенок

Клетчатые вещи актуальны как для взрослых, так и для детей. Поэтому можно стильно сочетать вещи. К примеру, идя на торжество, ты можешь надеть юбку в клетку, а доченьку одеть в коротенькую юбочку с таким же узором. Если у тебя сын, его можно нарядить в клетчатую бабочку или рубашку с коротким рукавом. Вместе вы будете смотреться очень гармонично и привлекать восхищенные взгляды прохожих на улице.

Детская мода: натуральность тканей и буйство цветов

Узор клетку детские дизайнеры сочетают с плотными и натуральными тканями, что придает клетке еще большей прелести. Особенно интересно и по-новому смотрится клетка на джинсе.

Клетка в этом сезоне отличается разнообразием цветов – от желтого до фиолетового. Такие яркие вещи будут прекрасным дополнением к детскому гардеробу. 

Читай также:  Как подобрать образ для ребенка на свадьбу

Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь